testata1

 

 

Elenco iscritti Sky3 2023

Elenco iscritti definitivo Sky Super3

(ISCRIZIONI CHIUSE)

BON. = bonifico ricevuto

C.M. = certificato medico ricevuto

GARA L: Sky Super3 21,3 km

  

Nome Cognome Sesso Anno di nascita Squadra GARA. Bon. C.M.
Roberto Collodel M 1964 RUN CARD L  X  X
Luigi Petris M 1968 Jalmicco Corse L  X  X
AGNESE TORRES F 1970 RUN & FUN C  X  X
Herfried Pichorner M 1963 - L  X  X
Enrico Bonati M 1993 Team Mud And Snow-Salomon L  x  X
Tamara Vincenzi F 1968 WONDER DOLOMITEAM L  X  X
Fabio Zanchetta M 1963 Atl Montebelluna - nordic walking Montello C  X  X
oracio luis Menoncello M 1959 atl montebelluna C  X  X
Andrea Tavilla M 1975 - C  X  X
Mattia Bresolin M 1987 Asd scarpebianche L  X  X
Gianpietro Barattin M 1978 Alpago Tornado Run L  X  X
Giulia Gallo F 1985 - L  x  X
Gianluca Peterle M 1996 - L  X  
Carlo Simonato M 1978 ASD ZeroD+ L  X  x
alessia geremia F 1992 - L    
Stefano Marcello Burlon M 1978 Atletica Aviano - Kailas italia C  X  X
Federica  Lomuscio  F 1985 Run & fun Belluno L    
ENRICO PORCELLATO M 1975 Tornado L  X  X
riccardo rado M 1967 - L    
IVAN DA DALT M 1975 ASD SCARPE BIANCHE L  X  
diego spagnolli M 1968 G.S.D. VAL GLERIS PONTEBBA L  x  x
Nicola Zanette M 1991 Gruppo Sportivo Mercuryus C  X  X
Patrizia  Badali F 1981 La pie dal Katia L  X  
Katia  Bravi F 1982 La pie dal Katia  L  X  
Michele Floreanini M 1980 - L  x  x
Daniele Cesconetto M 1977 Alpago Tornado Run L  x  x
Marco  Mucciarone  M 1968 Maratoneti Eraclea  L  x  
SIMONE DE MOLA M 1983 - C  x  x
Andrea Taffarel M 2001 Scuola di maratona Vittorio Veneto L  x  x
Michele Grando M 1989 G.S. Mercuryus C  x  x
Andrea Tiozzo Fasiolo M 1983 ASD Marathon Cavalli Marini Chioggia  L  x  x
Filippo Zanon M 1976 ASD Marathon Chioggia Cavalli Marini L  x  x
Fulvio Cecchin M 1960 - L  x  x
Leonardo Gonelli M 1999 Leopodistica L  x  x
Maya Cucinelli F 2001 Leopodistica L  x  x
Mirko Sperotto M 1977 Pochi ma boni L  x  x
Camilla  Della Pietà F 1990 - C  x  x
DAVIDE ZUIN M 1985 - L  x  x
Alessandra Olivi F 1991 Black Warriors L  x  
Elena Andrich  F 1990 U.S. Cesio L  x  
Rossella Piovesan F 1969 atletica Piombino Dese L  x  x
Fabrizio Puntel M 1970 Atletica Sappada Plodn  L  x  x
RICCARDO GIROTTO M 1978 - C  x  x
Silvia  Libralato  F 1982 Runcard  L  x  x
Milena  Pasin F 1982 Team Aldo Moro paluzza nortec L  x  
Andrea Parcianello M 1983 - C  x  
Giovanni Calvi M 1995 - C  x  
EMANUELA ZAETTA F 1976 - C  x  x
Laura Funes F 1988 - C  x  x
Cesare De Battista M 2010 - C  x  x
Daniele  Caldart  M 1983 Sinteco running team  L  X  X
giacomo iaiza M 1983 - L  x  x
Erica De Min  F 1987 - L  x  x
Michele CINEL M 1968 ASD SCARPE BIANCHE L  x  x
Ornella  Bona F 1993 - L  x  x
Luca Dal Farra M 1980 ALPAGO TORNADO RUN C  x  x
Alessandro Lena M 1993 - C  x  x
Stefano  Zottino  M 1973 Venice marathon running team  L  x  x
Sedrich  De march M 1978 S.C. Dolomiti ski-alp L  x  x
Alberto  Genovese  M 1982 Amici di Lutrano  L  x  x
Carlotta Da Rold F 1992 - L    
Manola Carta F 1977 Ride Your Dreams C    
William Lombardo M 1975 Ride Your Dreams C    
Federico  Pavanetto  M 1987 - L  x  
ANTONIO ZAMAI M 1954 - L  x  x
Marco Zilli M 1984 Team Nello L  x  x
Stefano Tancon M 1989 Team Oh Per Bacco L  x  x
Alberto Spagnol M 1985 - C  x  x
Francescco Tomietto M 1985 PLAYLIFE PONZANO L  x  x
Daniele Bet M 1992 - L  x  x
EDI DE STEFANI M 1972 RUN FOR MIKE L  x  x
Denis Zago M 1985 Team AlpenPlus L  x  x
Leonardo Casentini M 2005 - C  x  x
Enrico De Biasio M 1988 DUE ROCCHE ASD L  x  x
Shari Chenet F 1999 Trm Team L  x  x
Massimo Corrias M 1971 Trm Team L  x  x
Giacomo Missiato M 2002 - C  x  x
Moreno Dal Borgo M 2000 - L  x  x
Christian  De Stefani M 1972 Gs mercuryus C  x  x
Michele Barison M 1969 Galzignano trail  L  x  
Francesco Lorenzi M 1983 team scarpa L  x  x
Matteo De Nardi M 1985 - L    
stefano maran M 1965 skyrunners le vigne vicenza L  x  x
Fabio De March M 1984 CIVICO 11 L  x  x
Giuseppe Paier M 1981 CIVICO 11 L  x  x
luca giuriato M 1971 scuola di martatona vittorio veneto L  x  
Tommaso Tessaro M 1997 Vette Feltrine  L  x  x
Eddj Nani M 1993 Skyrunning adventure L  x  x
Federica Panciera  F 1988 Torino Road runners C  x  x
Michela Balzan F 1982 - C  x  
Matteo Tavian M 1987 - L  x  x
Gaetano Dal Paos M 1995 Sbala Run L  x  
Silvia Sangalli F 1995 Team Crazy C  x  x
Mauro Cristofanon  M 1987 ASD APS Outdoor Club Rovolon  L  x  x
fabio dall'omo M 1965 - C  x  x
Andrea  Menegatti  M 1987 Podistica Prato Nord L  x  x
Ervin Lazzarini M 1989 U.S. Cencenighe L  x  x
VAlENTINA DESCOVICH F 1973 Venezia Triathlon C  x  
Gino Bortoluzzi M 1963 carine srl & running team conegliano L  x  x
Mauro  Ternici  M 1976 Runcard  C  x  x
Mattia Gobbo M 1995 - C  x  x
marco De meo m 1996 team scarpa l  x  x
Michaela Bortoluzzi F 1975 - L  x  x
Marco Bortolot M 1999 Asd due rocche C  x  x
michela conte F 1968 RYD treviso C  x  x
Paolo Mazzorana  M 1966 - L  x  x
Attilio Casagrande M 1973 Asd Madruk  C  x  
fabrizio perone M 1977 - L  x  x
Oriano Bassan M 1958 Runcard C  x  x
Federico Ronfini M 1972 - L  x  x
MICHELA ZANON F 1977 Alpago tornado run C  x  
Stefano Mognol M 1988 DUEROCCHE ASD L  x  x
Diego  Zanardo  M 1978 Scuola di Maratona Vittorio Veneto  L  x  x
Davide Poles M 1968 scarpe bianche asd L  x  x
Andrea Ruffoni M 1970 - L    
Federico  Presa M 1998 Team Salomon  L    
Elisa D'Agostin F 1991 Fuel To Run C  x  x
Stefania Zanon F 1988 Alpago Torando Run C  x  x
Alessio Bortoluzzi M 1982 Alpago Tornado Run C  x  x
Lisa Cappellari F 1972 - C    x
Leone Marzola M 2007 - C    x
flavio bevilacqua M 1970 LA COLFRANCULANA L  x  x
Sergio Bonaldi M 1978 Team Scarpa Accapi  L  x  x
Elisa De min F 1992 La sbalarun L  x  x
JURI DE BASTIANI M 1985 VAL SCURA TEAM L  x  x
LUCA Ros M 1971 G.P. LIVENZA SACILE  C  x  x
Matteo Grigolo M 2000 Atletica Dolomiti C  x  x
Giada Comiotto F 1992 - L  x  x
Cipriano Toldo M 1971 Atl. Brugnera PN Friul Intagli C  x  x
Marco Colussi M 2005 Sci Cai Schio 1910 Asd C  x  x
Lorenzo  Danieli M 1970 Generali Runners  C  x  x
Leo Coppetta Calzavara M 1969 Gtf Galzignano Friends  L  x  x
Cecilia De Filippo f 1980 S.c. Dolomiti Ski-alp  L  x  x
Roberto Collot M 1979 Scuola di Maratona Vittorio Veneto L  x  x
Elisa Pagnacco F 1973 RIDE YOUR DREAMS TREVISO C  x  x
Alessandro Ghezzo M 1968 Running club Venezia C  x  x
DARIO CASARSA M 1969 APICILIA C    
Federico Vecellio Patis M 1998 U.S. Tre Cime Auronzo  C  x  x
Milena  Dalla Piazza F 1950 Run e Fun belluno C  x  x
Guido  Rizzo  M 1962 Asd Venezia triathlon  C  x  
Davide Poles M 1968 scarpe bianche asd L    
Rudy Costa M 1988 s.c. Dolomiti ski-alp L  x  x
CRISTINA SACCHETTO F 1968 Asd Venezia triathlon  C  x  
Luciano  Lucchetta M 1966 - L  x  x
Guido  Ghirardo  M 1980 Montanaia Racing  L  x  x
Thomas Ciatto M 1981 Limena run asd L  x  x
Andrea Poser M 1981 ASD madruk L  x  x
simona patti F 1977 - L  x  x
Alessandro Callegari M 1977 - L  x  x
monica sartogo F 1964 - L  x  
tommaso ZANOTELLI M 1965 - L  x  
Niccolo' De Min M 1998 - L  x  x
Andrea Barattin M 2001 - C  x  
GIAN PAOLO BIFFI M 1968 ASD AVIS OGGIONO L  x  x
MARIA CRISTINA VILLA F 1976 ASD AVIS OGGIONO L  x  x
Giorgio Svalduz M 2005 s.c. Dolomiti ski-alp  L  x  x
Silvia Nomini F 1971 RUNNING CLUB VENEZIA C  x  x
Robert Dalto M 1975 - C  x  x
Sereno Masetto M 1971 Vittorio atletica L  x  x
Miran Cvet M 1968 KGT PAPEŽ - SCOTT  ,SLOVENIA L    
Emily Canzian F 1998 - C  x  x
Daniele Franco M 1977 - C  x  x
Eugenio Dal Borgo M 1972 Alpago Tornado run  C    x
Matteo Cassan M 1989 TEAM ALDO MORO NORTEC L  x  x
Allan Mondin M 1971 Run&Fun Belluno L    x
Marco Nava M 1970 - L  x  x
Valentina Parpajola F 1966 Polisportiva venezia triathlon  C  x  x
fabio ferrari M 1967 UltraRock L  x  
STEFANO SERAFIN M 1966 - C  x  x
Kevin  Dal farra M 1991 - C    
GIULIANO PANIZZO M 1973 - C    x
Nico Maccagnan M 1986 - C  x  x
michele DE COL M 1966 s.c. Dolomiti Ski-Alp C  x  x
Sandro Salvador M 1978 S.C. Dolomiti Ski-Alp L  x  x
alberto bianchi M 1974 atletica ponzano C    
Tommaso Lezuo M 2000 Swatt club  L  x  x
Francesco Scotton M 1958 FDT L    x
Michele Pellegrini M 1990 GSR Cirvoi L  x  
CRISTIAN BREDA M 1973 - C  x  x
Vita Natalia Perozzi F 1970 ASD VENEZIA TRIATHLON C  x  x
Francesco  Mazzon M 1995 - L  x  x
Giulia Pol F 1999 The North Face  L    x
Luca Fracasso M 1967 ASD Podismo Buttrio  L  x  x
Tiziano  Gasparini  M 1964 - L    
Devis Parisotto M 1970 - L    
Matteo Cibien M 1980 - L    x
Denis Tollot M 1983 - C    
Sarah Grittani F 1982 Bomberun asd C  x  x
Enrico Bertoni M 1984 Bomberun asd C  x  x
MICHELE ARMAN M 1979 TEAM ALDO MORO PALUZZA L    x
Lucio Fontana M 1978 A.S.D. RIDE YOUR DREAMS TREVISO C  x  x
carlo bezzo M 1974 madruk C    x
Gianmarco  Moret  M 1972 ASD MADRUK C    x
angelo Trevisan M 1965 - C    x
Christian  Gierotto  M 1976 Amici di Lutrano  L  x  x
Federico Fontanelle M 1999 - C    x
Gilles Pagnussat M 1983 Quel del formai L    x
Emilio Zoppe' M 1979 - L    
Marco Piccin M 1990 G.S. Mercuryus C    x
lorenzo pais bianco M 2003 - L    
Renè Rinaldo M 2005 s.c. Dolomiti Ski-alp C  x  x
Devis Parisotto M 1970 - L    x
Eleonora Gavaz F 1987 - C  x  
Simone De Min M 1990 - C  x  
Matteo De Nardi M 1985 Non Specificato C    

...

  • tecnostyle
  • manzotti
  • karpos
  • sportway
  • linelga
  • banca prealpi
  • scarpa
  • sinergie d'arredo