Elenco iscritti miniSky 3 2020

Elenco iscritti Sky Super3  - aggiornato alle 8.00 del 08/08

 BON. = bonifico ricevuto

Nome Cognome Anno di nascita Squadra   Bon.
Paolo Barbuio 1985 Non Specificato    OK
Luigi Bortoluzzi 1967 SC Dolomiti Ski-Alp  OK
Alberto Grassetto 1975 Tornado    OK
Paola Ellero 1965 Atletica Buja    OK
Andrea Zanatta 1973 A S D.PLAYLIFE SPORT  OK
Denis Scapolan 1983 Polisportiva fossaltina  OK
MANUELA DALLAVALLE 1965 mud & snow    OK
marco centonze 1974 mud & snow    OK
matteo pajer 1989 cantina da pajer    
Giada Casanova 1993 Non Specificato    OK
Ariella Lazzaris 1980 Non Specificato    OK
Beatrice Bortolini 1993 Non Specificato    OK
Deborah Entilli 1981 AlpagoTornadorun    OK
Patrik Candeago 1988 Non Specificato    OK
Sergio Tomasella 1963 Non Specificato    OK
Sonia Vazza 1981 Non Specificato    OK
Chiara Soccal 1981 Non Specificato    OK
DARIO PASIAN 1968 Non Specificato    OK
THOMAS PASIAN 2005 Non Specificato    OK
Erica Cerentin 1981 Non Specificato    OK
Francesco  Sartore 1981 Non Specificato    OK
Antonio Filippin 1965 SCI CLUB VALCELLINA    OK
Niccola Tognetti 1988 Non Specificato    OK
Roberto  Fregona 1996 Alpago Tornado Run    OK
Lucio Fregona 1964 G.S. Astra Quero    OK
Tiziano  Fiammengo  1970 CSI Arsié    OK
Lisa Cappellari 1972 Non Specificato    OK
Luca Dal Farra 1980 ALPAGO TORNADO RUN    OK
Germano Dotto 1959 Fdt senilità     OK
FABIO DA SOLLER 1973 G.P. LIVENZA SACILE    OK
Giorgio Beltrami 1958 La Piave 2000    OK
Andrea Raschini 1969 essetre running    OK
Stefania Scarpa 1972 essetre running    OK
Luca Gianello 1966 Non Specificato    OK
Marco Rallo 1977 running team mestre    OK
Claudio Rizzi 1961 SC Miane    ok
Mirco Roffarè 1936 GS Quantin    OK
Marica Roffarè 1968 GS Quantin    OK
Monica Perenzin 1983 Minimo sforzo team    OK
vincenzo saffioti 1974 Non Specificato    OK
Leonardo Casentini 2005 Unalome asd    OK
Ermete Pastorio 1960 Non Specificato    OK
Mauro Gerotto 1985 FDT Young    OK
Alessio Tonon 1990 FDT Young    OK
Stefania Usan 1990 Polisportiva CPM    OK
Marco Bressan 1988 Non Specificato    ok
Marta Pavan 1988 Nervesa Runner's    OK
Fiorello Pianon 1971 Alpago tornado run    OK
Claudia Pastorio 1973 Non Specificato    
Paolo Porzionato  1953 Marathon Cavalli Marini Chioggia     ok
Claudia Buriola 1989 Non Specificato    OK
Eddy Vettoretti 1978 Nervesa runners     ok
Massimo Olivotto 1987 Nervesa runners    OK
Laura Segato 1973 Atletica Quinto Mastella    ok
Fabio Recchia 1973 Non Specificato    ok
Martina Fagherazzi 1995 Non Specificato    OK
Omar Caneve 1991 Non Specificato    OK
Maura Zanon 1969 Non Specificato    OK
Donatella De Pra 1970 Non Specificato    OK
Helga Fullin 1969 Non Specificato    OK
Carlo Fagherazzi 2005 Non Specificato    OK
Pietro Antonio Colli 1966 Essetre Running    ok
Federico Biasin 1963 Essetre Running    ok
Marco  Bonan  1965 Atletica Lamon    
Sebastiano Fagherazzi 2005 Non Specificato    OK
Cristina Berton 1967 Atletica Quinto Mastella    
Jacopo  Turra  2005 GEAS atletica     OK
Antonio Bonaventura 1976 FDT amico intimo di Dotto    OK
Antonella Rossi 1970 Polisportiva Fossaltina    OK
Flavio Torres 1971 Minimo Sforzo Team    OK
Caroli Barattin 1964 Vertical Olimpo    ok
Stefano  Olivier  1987 G.S.Quantin    OK
Cristian Coletti 1995 Team Aldo Moro Paluzza    OK
Moreno Rampazzo 1966 Non Specificato    OK
Riger Da Pra 1974 Non Specificato    OK
ROSSELLA PIOVESAN 1969 Non Specificato    OK
Alessio Colautti 1988 TEAM ALDO MORO PALUZZA     OK
Manuela Fullin 1991 Alpago tornado run    ok
Ivano Fagherazzi 1982 Olimpo    ok
Riccardo Marolla 1996 A7CSOK    OK
moreno rampazzo 1966 Non Specificato    OK
ANNA  DE MARCH 1984 Non Specificato    OK
DINA FUNES 1948 Non Specificato    OK
WALTER PETERLE 1980 Non Specificato    OK
Giuseppe Grisafi 1974 Non Specificato    
maurizio calà 1960 Non Specificato    OK
Sandro Prini  1965 Atletica Corriferrara     OK
Stefania Zabotto 1966 Non Specificato    OK
Francesco Callegaro 1980 Non Specificato    OK
Marco Bernardi 1995 DDT young    OK
Andrea Tonon 1965 FDT Scuola di Maratona Germano Dotto    OK
Michele  Gambaro  1973 Non Specificato    OK
Mara Mattia 1975 La Piave2000    OK
Gaspare De Col 1974 Non Specificato    OK
Nicola Stevanato 1987 Non Specificato    OK
Lucia Locatelli 1979 Non Specificato    OK
roger de menech 1973 Non Specificato    OK
andrea de menech 2004 Non Specificato    OK
lorenzo de menech 2002 Non Specificato    OK
Lucia Massa  2006 Non Specificato    OK
Erick Gazzola 1981 SCARPE BIANCHE    OK
Andrea Cavalletto 1970 Non Specificato    OK
Gabriel Bristot 2011 Non Specificato    OK
Alex Bristot 2013 Non Specificato    OK
DANIELE BASSETTO 1972 Non Specificato    OK
Moreno Aureto 1964 Running team Mestre    OK
Milena Dalla Piazza 1950 Run and Fun oltre team    ok
Loretta Berton 1964 Non Specificato    OK
FABIO ZANCHETTA 1963 nordic walking Montello    OK
Rinaldo Solagna 1967 N.W.Montello    OK
Federico Cervo  1984 Gs Castionese     OK
Claudia  Fioritti  1986 Atletica Buja    OK
Laura Zanini 1972 Atletica Buja    OK
Fabio Pedol 2003 Non Specificato    OK
Matteo Zanin 1974 Polisportiva Fossaltina    OK
Igor Andreetta 1973 Polisportiva Fossaltina    OK
Davide Ramer 2007 Lele Trail teamA    OK
Manuela  Boem  1974 Non Specificato    OK
Eugenio Rebustello 1969 Non Specificato    OK
BETTETI MANUEL 1981 Non Specificato    OK
Fabio Dal corobbo 1978 Non Specificato    OK
patrick Zanetti 1975 Non Specificato    OK
Grazia Petruzzello 1981 Non Specificato    OK
Sara Mazzucco 2000 Atletica Dolomiti Belluno     OK
Marika Pedol 2000 Non Specificato    OK
Erika Pedol 1998 Non Specificato    OK
Samuele De pizzol 1997 Non Specificato    OK
Samuele Toscan 1983 Due rocche asd    ok
Simone Priarollo 1987 Due rocche asd    ok
Erica De min 1987 La sbalarun    ok
Elisa De min 1992 La sbalarun    ok
maurizio polato 1961 Non Specificato    OK
veronica galante 1987 Non Specificato    OK
Alessio Franzin 1977 Non Specificato    OK
Laura Santalena 1987 Non Specificato    OK
Marco Stefan 1987 Non Specificato    OK
Filippo Dabalà 1980 Running Team Mestre    OK
Loredana Munaro 1985 Olimpo Team    OK
Karen Facchin 1982 Olimpo Team    OK
Alessandro Barattin 1991 Olimpo Team    OK
DANIEL DE BATTISTA 1977 ALPAGO TORNADO RUN    OK
jessica zanchetta 1977 scuola di maratona vittorio veneto     OK
barbara vazzoler 1975 Non Specificato    OK
gianni zonca 1956 runners valbossa varese    OK
Paolo Schiavinato 1973 Non Specificato    OK
Linda Favaro 1977 Non Specificato    OK
valentina zonca 1990 Non Specificato    OK
Valerio Sani 1946 trail running    ok
Doriana De Francesch 1966 Non Specificato    
laura ROffare 1981 Non Specificato    OK
ANDREA FANTON 1965 G.S.ATL.DIL.LIB.PIOMBINO DESE    OK
Giovanni Da Ronch 1983 Non Specificato    OK
Mirna Targa 1977 Non Specificato    OK
Alessio Daminato 1987 Non Specificato    OK
Andrea  Tona 1988 Alpago Tornado Run     OK
Davide  Grespan  1981 G. S. GABBI Bologna     OK
Kevin Crettenand - De Prà  1985 FC Iserables    OK
Gianni Bortoluzzi 1992 Alpago tornado run    ok
Raffaele De Tommaso 1959 A.S. Dof Amatori Turi    OK
Giuseppe De Tommaso 1982 A.S. Dof Amatori Turi    OK
Antonio Bertoli 1964 Non Specificato    ok
ALESSANDRO GHEZZO 1968 BIOTEKNA     OK
Alderico  Tonin 2000 Atletica Estense    OK
Romina  Crepaldi  1978 Non Specificato    OK
Denis Tollot 1983 Non Specificato    
Aurora Fagherazzi 1995 Olimpo Team    ok
Sebastiano Artico 1995 Olimpo Team    ok
Anna Fagnol 1997 Olimpo Team    ok
Alessandro Fabris 1997 Olimpo Team    ok
SILVANO ZANELLA 1965 NICO RUNNERS    
ROBERTA ARCA 1970 NICO RUNNERS    
Ivano Cesco 1985 Non Specificato    
Sarah Balbinot 1988 Non Specificato    
Roberto Zanon 1979 Non Specificato    
Paola Montesano 1986 Non Specificato    
Nadia Zoppe' 1962 Alpago tornado run    OK
Nicola Pais Bianco  1998 Auronzo    ok
Paolo Turrini 1956 Assindustria Sport Padova    
Valentina  Pavan 1982 Non Specificato    ok
Tarik Rui 1981 Non Specificato    ok
Luca Albani 1980 Non Specificato    OK
Mario De battista 1944 Alpago tornado run    
Giada Comiotto 1992 BraulioBags    
paolo botteselle 1973 run&fun oltre team    ok
Walter Barattin 1958 SC Dolomiti Ski-Alp    ok
LUIGI SERRAGLIO 1965 Non Specificato    
stefania Canei 1969 Non Specificato    
ALESSIA DAL POS 1999 Non Specificato    
Enrico  Bombassei De Bona  2005 Sci Club Auronzo     ok
Moira De Cesaro 1967 Non Specificato    ok
FRANCA DE CESARO  1966 Non Specificato    ok
IVAN BRIDDA  1966 Non Specificato    ok
ERINA  PAGNUSSAT 1955 Non Specificato    ok
EMANUELA DE BARBA  1966 Non Specificato    ok
EMILIA  CONT 1957 Non Specificato    ok
DANIELA  DE MATTIA 1975 Non Specificato    ok
TOMMASO  BRIDDA  2005 Non Specificato    ok
Kaela Venuto 1974 Venuto-Sterland    ok
Ruben Sterland 2008 Venuto-Sterland    ok
Michele Manaigo 2006 U.S tre cime    
Gianluca Dal Borgo 1971 Chies d'Alpago    ok
Francesca De Bona 1970 Chies d'Alpago    ok
Gian Luca Bredariol  1967 Atletica Santa Lucia di Piave     
Aliona Calancea 1981 Assindustria Sport Padova