Elenco iscritti Sky Super 3 2018

Stampa
 Elenco iscritti Sky Super3  - aggiornato alle 12.30 del 09/08

C.M. = certificato medico ricevuto - BON. = bonifico ricevuto

Nome Cognome Anno di nascita Squadra C.M. Bon.
Lauro Polito 1963 SC Dolomiti ski-alp  OK  OK
Enrico Bonati 1993 Team Mud and Snow  OK  OK
giovanni loconsole 1957 amatori atletica chirignago  OK  OK
Michele Cinel 1968 ASD scarpe bianche  OK  OK
VERONICA ZANETTI 1976 ASD PAVANELLO  OK  OK
Diego  De Martin 1985 Sgnape da trail    
Gerald Bübl 1978 Aldo Moro Paluzza     
Luigi  Petris  1968 Atletica Dolce Nord Est     ok
Gianpietro Barattin 1978 Alpago Tornado Run  OK  ok
DIEGO SPAGNOLLI 1968 GSD VAL GLERIS PONTEBBA  OK  OK
Valentino Spigariol 1980 As pcorrere il sile  ok  OK
Claudio Soccol 1979 -  OK  OK
Sefano Toffoli 1963 Scuola di Maratona di Vittorio Veneto    ok
Daniele Merotto 1962 -    OK
Nadia De Vecchi 1959 -    OK
tania carlet 1980 MMt    ok
Carlo Tenderini 1969 -  OK  ok
FLAVIO  Torres  1971 minSforzoTeam  OK  OK
MARCO ROSSI 1982 9.92  OK  OK
LUCA DELLA LIBERA 1978 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO  OK  OK
Monica Perenzin 1983 Athletic Club Belluno  OK  OK
Manuel De Zan 1989 team peggiori  OK  OK
Luca Dassie' 1971 Andrea Tonon che delusione    
Fausto Pascon 1966 ASD Amici di Lutrano    OK
daniele bellà 1980 -    OK
Nicola Calzolari 1983 SC Dolomiti ski alp  OK  OK
Paolo Torresin 1985 Run for Mike OK  
Simone Capellari 1992 Asport's Team  OK  OK
ion dianu 1987 BE AKTIVE  ok  ok
daniele vettorello 1974 Nanobianco    OK
Rocco Pierpaolo Sicilia 1981 -    
Roger De Menech 1973 -    ok
Mattia Ferraro 1994 -    ok
Valentina Campestrini 1986 I FAVOLENZE    ok
Stefano Dalvai 1988 I FAVOLENZE    ok
Camillo Campestrini 1964 I FAVOLENZE    ok
Nicola Golfetto 1968 ATLETICA AUDACE NOALE  OK  ok
Mario Marangotto 1965 -    ok
Lara  Bailo  1973 Asd scarpe bianche     ok
FABRIZIO PUNTEL 1970 Atletica Sappada Plodn  ok  OK
Nicola Dalle Crode 1987 -    
Francesco Baldessari 1989 Atletica Trento  OK  OK
Fulvio Cecchin 1960 -  OK  OK
sandro salvador 1978 sc dolomiti ski-alp  ok  OK
Stefano Mognol 1988 -  OK  OK
Claudio Checchin 1962 ASD Amici di Lutrano    OK
Mauro Marchi 1984 Gp livenza    OK
Diego Svalduz 1974 SC Dolomiti ski-alp  OK  OK
daniel de battista 1977 alpago tornado run  OK  OK
Giovanni Caporali 1998 -    
damiano corradini 1984 -  OK  OK
Davide Fusetti 1971 Montanaia Racing    
Tommaso Tessaro 1997 -    OK
Milena Pasin 1982 Team TRAIL Tornado    
FEDERICA BARATTIN 1978 sc dolomiti ski-alp  ok  ok
Raffaella zanchetta 1977 -    OK
Alberto Bontempi 1976 -    OK
Rolando  Loss  1965 Piazaroi     OK
Valentina  Loss 2001 Us primiero    OK
Sedrich  De march  1978 SC Dolomiti ski-alp   OK  OK
francesco scotton 1958 FDT    OK
Marco De Luca 1994 SC Dolomiti Ski-alp  OK  
alessio camilli 1994 -    OK
Diana Poloni 1968 ASD Scarpe Bianche    OK
lino tonietti 1965 -    OK
Davide Follin 1976 Scuola di maratona Vittorio Veneto     OK
Roberto Collodel 1964 -  OK  OK
Adriano Garlato 1972 FdT Rami Verdi    OK
Cristiano Masut 1985 Scuola di maratona di Vittorio Veneto  OK  ok
Enrico De Menech 1969 la piave 2000    
daniele bellE'¨ 1980 -    
Enrico Piazzi 1992 tEAm ai zei sportissimo  OK  OK
DAVIDE GIACOMUZZI  1999 ASD ATLETICO BASTIA    
GIUSEPPE GIACOMUZZI  1966 ASD ATLETICO BASTIA    
TINO MAERZ 1974 GERMANY  OK  
Enrico Loss 1997 team karpos la sportiva  OK  
Denis Favot 1983 Zero d+ Trail Team  OK  OK
matias de la calle 1977 Corriferrara    OK
Paolo Palmisano 1975 Montrunners Montereale    OK
Ornella Bona 1993 -    
Roberto Cardin 1967 Scuola di  Maratona Vittorio Veneto   OK  OK
andrea zanatta 1973 Asd Playlife sport  OK  OK
Fabrizio Floridia 1968 SCUOLA DI MARATONA DI VITTORIO VENETO  OK  OK
Rosanna Zecchin 1972 -  OK  OK
alessandro landolfi 1977 i favolenze  OK  OK
Marco Boeretto 1967 ASD Pavanello    OK
Massimo Pellizzer 1974 ASD SCARPEBIANCHE  OK  OK
Carlo Colla 1981 ASD SCARPEBIANCHE  OK  OK
Flavio Bino 1992 Alpago Tornado Run  OK  OK
BARBARA BRANCALEONE 1973 -  OK  OK
MARIO PIAZZO 1978 -  OK  OK
Linda Giannuzzi 1979 Montrunners Montereale    OK
Luca Leonelli 1988 TRC  OK  OK
Giulia Bertoletti 1992 TRC  OK  OK
Carlo Dal vecchio 1966 G.s. rum for. Mike    OK
Juri De Bastiani 1985 KitzbUEL DEI DinosaurUs  OK  OK
andrea ruffoni 1970 asd la butto in vacca  OK  OK
silvano frattino 1990 montanaia racing  OK  
Roberta Dal Borgo 1981 Dolomitiski-alp  OK  OK
davide poles 1968 run card  OK  OK
Marco Stefan 1987 Non Specificato  OK  OK
Thomas Colla 1974 ASD SCARPEBIANCHE    OK
milena dalla piazza 1950 run and fun oltre team    OK
Valerio Sani 1946 -    OK
MICHELE ARMAN 1979 gs. run for mike  OK  OK
Luca Longato 1981 ASD Scarpe Bianche  OK  OK
LUCA BIANCHIN 1968 ASD FONTANE RUNNERS CLUB  OK  OK
DAVIDE VIVIAN 1972 NICO RUNNERS  OK  OK
Andrea Armellin 1976 Montello Runners Club  OK  OK
michaela bortoluzzi 1975 alpago tornado run  OK  
Rudy Berton 1970 - OK  OK
daniele baroni 1963 amatori atletica chirignago  OK  OK
Marco Galliazzo 1971 -    
mattia eccher 1991 -