testata bis sky3

Elenco iscritti Alpago Sky Super3 2022

Elenco iscritti Sky Super3  - ELENCO DEFINITIVO

BON. = bonifico ricevuto

C.M. = certigicato medico ricevuto

GARA L: Alpago Sky Super3 23km

GARA C: Alpago miniSky 3 12km

 

Nome Cognome Anno di nascita Squadra   GARA. Bon. C.M.
Daniele Cesconetto M 1977 Alpago Tornado Run L  OK  OK
Herfried Pichorner M 1963 Lf Nockberge Dolomiten - Austria L  OK  OK
Gregorio Rinolfi M 1982 - L  OK  OK
Dalibor Stvrtna M 1969 DaStinpo Team  - ceck republik C    ok
Daniele Furlan M 1984 - L    
Diego Spagnolli M 1968 G.S.D. VaGleris Pontebba L  OK  OK
Roberto Collodel M 1964 RUN CARD L  OK  OK
Enrico Bonati M 1993 Alpago Tornado Run L  ok  OK
Ivan Da Dalt M 1975 ASD SCARPE BIANCHE L  OK  OK
ELEONORA BERTIN F 1974 RUN CARD C  OK  OK
stefano ragusa M 1976 asd Scarpe Bianche L  OK  OK
PAOLO BERNARDIS M 1966 ATLETICA BUJA L    
Lucia CUFFARI F 1968 ATLETICA BUJA C    
Mario De Faveri M 1962 - L  OK  
samuele ciet M 1987 - L  OK  ok
Alessandro Portolan M 1977 X Authority 3running L    
STEFANO FACCHINELLO M 1963 emme running team L  OK  
Luca Bertinetti M 1995 - C    
Giulia Simone F 1993 - C    
LUCA TAMPIERI M 1966 Leopodistica  L  OK OK
Rossella Piovesan F 1969 atletica Stiore L  OK  OK
Denis  Scapolan  M 1983 ASD OLL SCARS C  OK  OK
stefano de pasqual M 1978 - L  ok  OK
Daniele  Caldart  M 1983 - C  ok  ok
Camillo Campestrini M 1964 Trentino LAGORAI team L    OK
Sedrich De March M 1978 Dolomiti ski alp L  OK  OK
Daniele Dal Ben M 1982 - C  OK  OK
Mariangela Ladogana F 1969 Leopodistica Faenza L  OK  OK
Fabio De Faveri  M 1992 - L  OK  
Marzio Dazzi M 1990 - C  OK  OK
Pietro Garzaro M 1996 DOLOMITI TEAM C  OK  OK
Michele Sulli M 1993 Team aldo moro paluzza  L    
Fabrizio Puntel M 1970 Atletica Sappada Plodn L  OK  OK
Matteo Borghi M 1992 Keep Moving ASD L    
SIMONE ZAMPIERI M 1973 La Butto in Vacca ASD C    
Paolo RICCHI M 1968 asd ryde your dream L    
ROBERTO SQUERI M 1961 G.P. GODIGESE L  OK  OK
Giorgio Beltrami M 1958 La Piave 2000 C  OK  ok
Stefano Tancon M 1989 TEAM OH PER BACCO L  OK  OK
Michele Tuffanelli M 1971 Atletica Corriferrara  L  OK  OK
tommaso Tessaro M 1997 - L  OK  OK
Enrico Dal Farra M 1984 Run and Fun Belluno Mazzorana Sport L  OK  OK
Gianpietro Barattin M 1978 Alpago Tornado Run L  OK  OK
Tiziano Scatolin M 1993 DUEROCCHE ASD L  OK  OK
paolo botteselle M 1973 RUN&FUN BELLUNO C  OK  OK
Andrea Interbartolo M 1982 Team Aldo Moro Paluzza L  OK  OK
Ornella Bona F 1993 - L  OK  OK
Sandro Dal Mas M 1961 Run & Fun Belluno L  OK  OK
Luca Dal Farra M 1980 ALPAGO TORNADO RUN C  OK  OK
Matteo mares M 1985 - C  OK  OK
Chiara Zanchetta F 1986 ASD OLL SCARS C  OK  OK
Giancarlo  Lorenzet  M 1962 Amico di Lutrano  C  OK  OK
Roberta  Colusso  F 1972 Amici di Lutrano C  OK  OK
Iwan  Bolzan M 1972 - C  OK  OK
Stefano  Andrich M 1965 - L  OK  OK
Denis Favot M 1983 Zerod+ Trail team L  ok  OK
Gianluca Peterle M 1996 - L  ok  ok
Linda Giannuzzi F 1979 Polisportiva Montereale L  OK  OK
Alessio Camilli M 1994 Team Karpos L  ok  OK
Federica  Brida F 1986 ASD Aldo Moro Paluzza  L  ok  OK
Antonio Zamai M 1954 Asd TamTam L  OK  OK
Marcellino Rosin M 1967 Nuova atletica 3 comuni  L    
Patrizia Polanzani F 1970 Zero d+ L  ok  
Gilles  Pagnussat  M 1983 - L  ok  
Paolo Tabaro M 1973 fiamme Cremisi  L  OK  ok
MICHELE DE COL M 1966 Dolomiti Ski-Alp L  OK  OK
Luigi  Petris  M 1968 Asd Jalmicco Corse L  OK  OK
Erica  De Min  F 1987 DOLOMITI SKI-ALP C  ok  OK
Matteo Malacarne M 1995 Atletica lamon L  ok  OK
Stefano Zanolla M 1988 - L  OK  OK
Yuri Bee M 1994 plus oltra L  ok  OK
cristina turra F 1998 plus oltra C  ok  OK
Marco Zilli M 1984 - L  OK  
Giulio Crapiz  M 1982 Gruppo marciatori gorizia  L  OK  OK
Giada Comiotto F 1992 - C  OK  OK
ALESSANDRO TRAMPUS M 1982 Team Aldo Moro Paluzza L  OK  OK
FRANCO PICCIN M 1964 - L  OK  
Mattia Zabot M 1992 Fratelli Malacarne Auto  L  ok  OK
Marco Zecchin M 1987 Atletica Aviano L  OK  Ok
marcellino rosin M 1967 as nuova atletica 3 comuni L  OK  
Ennio  Savaris  M 1980 - L    ok
Francesco  Lorenzi  M 1983 Team scarpa  L  Ok  OK
Elisa Spagnol F 1982 Asd quinto mastello C  ok  OK
Davide  Grespan  M 1981 G.S. Gabbi Bologna C  ok  ok
Emilio Zoppe M 1979 - L  ok  OK
Massimo Casanova M 1975 dolomiti ski-alp L    ok
Gianfranco Del Pioluogo M 1964 Podisti Cordenons  L  ok  
Guido Orbassano M 1989 - C  ok  ok
Walter Barattin M 1958 Dolomiti Ski-alp C  Ok  ok
Gaetano  Dal Paos M 1995 - L  ok  ok
LUCA TONET M 1983 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS L  ok  ok
Patrizio  Viel M 1963 - C  ok  ok
Andrea  Barattin  M 2001 - C  ok  ok
alan  mescalchin  M 1980 - C  ok  ok
Mattia Bortoluzzi M 2003 - C  ok  ok
veronica zanetti  F 1976 - L  ok  ok
GUIDO GHIRARDO M 1980 Montanaia Racing  L  ok  ok
Roberto Dal Paos M 1995 U.S. CHIES L  ok  ok
Christian  De Stefani M 1972 Gs mercuryus C  ok  ok
giovanni tollardo M 2004 ski alp valdobbiadene C  ok  ok
Enrico Carli M 1978 - L    
Simone Cappellari M 1992 Dolomiti ski-alp L  ok  ok
Michele De Paris M 1969 Birre Medie C    
Fabio Da Re M 1979 - C  ok  ok
Simone Pellegrinotti M 1996 - C  ok  ok
Ludovica Rossi F 1994 - C  ok  ok
Gabriele Birolini M 1990 Team Gaaren  #BEaHERO L  ok  ok
Stefano Mognol M 1988 - C  ok  ok
Moreno Dal Borgo M 2000 - C  ok  ok
Gaia Soccal F 2000 - C  ok  ok
Elena Andrich F 1990 - C  ok  ok
Enrico  Piazzi  M 1992 US ALDO MORO PALUZZA  L  ok  ok
Fiorello Pianon M 1971 AlpagoTornado L  ok  ok
Giancarlo Comisso M 1993 - L  ok  ok
Cipriano Toldo M 1971 Atl. Brugnera Pordenone FRIUL INTAGLI C    ok
MARCO DAI PRA  M 1970 LA PIAVE 2000 C  ok  
DAVIDE  DAI PRA M 2005 DEYA DJ  C  ok  
Luca Dal Pont M 1988 - L  ok  ok
nicola bee M 1988 Auto Malacarne L  ok  ok
marco bortolot M 1999 ASD Duerocche L  ok  ok
Luciano  Lucchetta  M 1966 Runcard  L  ok  ok
Claudio  Gretti  M 1965 Alpago tornado run C  ok  
Kevin Crettenand- De Prà M 1985 suisse C  ok  ok
CARLA RIZZO F 1972 - L    
Roberto Meneghini M 1988 F.lli Malacarne Auto Lamon C  ok  ok
Anna  Dal farra F 1992 Run and fun  L  ok  ok
Anna Carraro  F 1970 Audace Noale  C    
giacomo iaiza M 1983 - L  ok  ok
Andrea Protti M 1981 Dolomiti Ski-Alp L    ok
Matteo  Filippin  M 2006 Dolomiti Ski-Alp C    
Gaia Signorini F 1997 Zanè runners team L    
Cesare De Battista  M 2010 - C  ok  ok
Claudia Dal Pont F 1987 - L  ok  ok
Michela Balzan F 1982 - C  ok  ok
patrizia  zanette F 1975 atletica dolomiti belluno C  ok  ok
Simona Checcucci F 1987 Ski team Lagorai Tesino  L  ok  ok
Niccolò Raffaelli M 1985 Ski team Lagorai Tesino L  ok  ok
Sonia  Fiorotto F 1958 Run Atletic Team L  ok  ok
Caterina Gamba F 2006 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO -PD- C  ok  ok
Milena  Dalla Piazza  F 1950 Run e Fun Belluno C  ok  ok
Igor De fina M 1983 - L  ok  ok
DAVIDE ZUIN M 1985 SKY EXPLORER L  ok  ok
PAOLO ALESSANDRINI M 1983 ASTON VILLA GUIDINI  L  ok  ok
Matteo Rizzo M 1989 - L  ok  ok
Simone Cason M 1999 - C  ok  ok
Lorenzo Calvetti M 1983 - L  ok  ok
Mauro Lise M 1981 - L  ok  ok
Oscar Danieli M 1961 Runcard L    
Deborah Marchioro  F 1969 Gp turristi Montegrotto  L  ok  ok
Niccolò De Min M 1998 ADMO C  ok  ok
Elisa De min F 1992 - C  ok  ok
Tullio Corazza M 1980 Atletica zoldo L  ok  ok
Stefano Zampieri M 1989 Alpago tornado run  C  ok  ok
Demis Gatto Barp M 1983 Gs La Brogna C    ok
Rudy Costa M 1988 - L  ok  ok
Denis Zago M 1985 Alpago Tornado Run L  ok  ok
MASSIMO CHIES M 1967 - C    ok
Francesca Tonon F 1974 - C    ok
Raffaele Teza M 2001 Macelleria Angeloni cranner team L  ok  ok
Francesco  De Riz M 1988 trailcoach.it C  ok  ok
Lukas Gasser M 1994 - L  ok  ok
Massimiliano Checuz M 1980 Duerocche Asd L  ok  ok
moreno rampazzo M 1966 - L    
simone priarollo M 1987 due rocche asd C  ok  ok
samuele toscan M 1983 due rocche asd C  ok  ok
Cristian Breda M 1973 - C  ok  ok
Eugenio Rebustello M 1969 - C  ok  ok
camilla piovesan F 1987 asd madruk C  ok  ok
andrea poser M 1981 asd madruk L  ok  ok
Mattia Tanara M 2000 Team Scott  L  ok  ok
Alessandro Ghezzo M 1968 Asd Biotekna C  ok  
Martina Rizzo F 1983 Fuel to Run C  ok  ok
STEFANO STINAT M 1969 SCUOLA DI MARATONA di V. Veneto L  ok  ok
Riccardo Vian M 1961 - L    
Fabio  Marcon M 1977 Asd cantina da  pajer L  ok  ok
Denis Vogrig M 1987 Aldo Moro Paluzza L  ok  ok
Diego Zanardo  M 1978 Scuola di Maratona di V. Veneto  L  ok  ok
Nicolás Nahuel  Bermejo  M 1999 Argentina L  ok  ok
Andrea Sanzovo M 1997 - C  ok  
Angela  De Poi F 1975 Sinteco team C  ok  ok
Luca cornolti M 1980 Fdt L    
Giulia Pol F 1999 TEAM SCARPA - ASD BLACK WARRIORS L  ok  ok
Corrado PIPP M 1964 Val Rosandra Trieste C  ok  ok
Adriana Pitteri F 1964 Val Rosandra Trieste C  ok  ok
Manuel Menegon M 1988 DUEROCCHE ASD  L  ok  ok
Mauro Sancassani M 1972 Acido lattico team C  ok  ok
Stefano  Zottino  M 1973 Quelli che corrono C  ok  ok
Sergio Longoni M 1977 Fisky L  ok  ok
Zelda Invernizzi F 1985 GAAREN behero L  ok  ok
Paolo  Sbrizza  M 1972 Atl. Audace Noale  L  ok  
Eros  Riposi  M 1972 - C  ok  ok
Ennio  Savaris  M 1980 - L    
Davide Fusetti M 1971 Team Aldo Moro Paluzza C  ok  ok
Noah Barattin M 2010 - C  ok  ok
Klajdi  Jaupaj M 1984 Podisti Monselicensi  C  ok  
giorgia meneghel F 1977 - C    
Sara Mazzucco F 2000 Team Scarpa - Mico  C  ok  ok
Flavia  Nardi F 1962 Atletica Valdobbiadene L  ok  ok
Carlo Lamonato M 1960 - L  ok  ok
Emanuele Rebuli M 1977 - L  ok  ok
Mauro  Ternici  M 1976 Runcard  C    
danilo peruch M 1977 g.s. mercuryus  L    ok
Nico D'Agostini M 1976 Più veloce Maserada  L  ok  ok
Gabriele Del Longo M 1987 - L    ok
Loretta Fistarol F 1968 Run&fun Belluno C  ok  ok
Raul Barattin M 1970 Dolomiti Ski Alp  L ok  ok
MICHELA  ZANON F 1977 ALPAGO TORNADO RUN C  ok  ok
milena pasin F 1982 TEAM ALDO MORO PALUZZA L  ok  ok
Nicola Calzolari M 1983 Dolomiti Ski-alp C    ok
Tommaso  Rella  M 1982 Naonis tri C    
Alessia Rosset F 1999 Atletica Trichiana  C    
Giovanni Canzi M 1985 Zero d+ L  ok  ok
Maurizio Rosset M 1963 ASD Team Folgore C    
Debora Capraro F 1991 - C    
Federica Rizzo F 1994 Montanaia Racing L    ok
Giorgio Svalduz M 2005 Dolomiti ski-alp C    ok
Mattia Tognana M 1983 - L  ok  ok
fabio ferrari M 1967 UltraRock L  ok  ok
GUIDO ROLDO M 1954 Non Specificato C    
Gino Bortoluzzi M 1963 carine.it L    ok
Raffaella  Piccolo F 1974 - C    
MANUEL BETTETI M 1981 Quintosenso running team  L    
Fabio Padovan M 1956 G.S. Quantin Alpenplus C  ok  ok
  • sportway
  • Sinteco
  • karpos
  • sinergie d'arredo
  • new koko's
  • manzotti
  • scarpa
  • banca prealpi
  • tecnostyle
  • linelga