Elenco iscritti Sky 3 2021

Elenco iscritti Sky Super3  - aggiornato alle 19.00 del 05/08

BON. = bonifico ricevuto
CERT. = certificato medico ricevuto

 

Nome Cognome sesso anno di nascita Squadra CERT. Bon.
Luca Paladin M 1989 Scuola di maratona  OK  OK
Stefano  De Pasqual  M 1978 Non Specificato  OK  OK
Alberto Onelia M 1990 Non Specificato  OK  OK
elia biral M 1988 Non Specificato  OK  OK
michele de col M 1966 Dolomiti Ski-Alp  OK  OK
samuele peroni M 1971 leopodistica asd  OK  OK
Matteo Brombin M 1979 Non Specificato  ok  OK
Alessio Bazzo M 1983 Non Specificato    OK
Enrico Bonati M 1993 Team Mud and Snow  OK  ok
Roberto Collodel M 1964 RUN CARD  OK  OK
DIEGO SPAGNOLLI M 1968 G.S.D. VAL GLERIS PONTEBBA  OK  OK
tommaso tessaro M 1997 Asd Scarpe Bianche     OK
Stefano Tancon M 1989 Commandodelapita    OK
Stefano Mognol M 1988 Non Specificato  OK  OK
Matias Ignacio de la Calle M 1977 Corriferrara  OK  
Alberto Buranello M 1982 Non Specificato  OK  OK
IVAN DA DALT M 1975 LA SEMENZA  OK  OK
michele Cinel M 1968 ASD scarpe bianche    
vincenzo Saffioti M 1974 Non Specificato    OK
IRENE  Gaiot F 1975 ZeroD+trail team  ok  OK
Dario Lazzarotto M 1981 Zerod+trail team    
Filippo Lorenzet M 1994 Non Specificato  ok  ok
DAVIDE ZUIN M 1985 Non Specificato  ok  OK
Damiano Comiotto M 1990 Non Specificato  OK  OK
Enrico  Baggio  M 1989 Emmerunning   OK  OK
Paolo Casanova M 1982 Gnint     OK
Rebecca Gazzi F 1986 Val scura team  ok  OK
Savino Napoleone M 1988 ASD Scarpe Bianche  OK  OK
danilo peruch M 1977 g.s. mercuryus   ok  ok
stefano ragusa M 1976 a.s.d. Scarpe Bianche  OK  OK
Patrick Candeago M 1988 Quei da Boldan  OK  OK
Roberto Casagrande M 1963 Vigili Fuoco Belluno  OK  OK
Milena pasin F 1982 Non Specificato  OK  OK
Daniele Roccon M 1995 Vittorio Atletica  OK  OK
Ivan Cao M 1972 Scuola di Maratona Vittorio Veneto  ok  OK
Mario Da Rold M 1986 Quei da Boldan  ok  OK
Rino Bredariol M 1969 Runcard  OK  ok
Sedrich  De march  M 1978 Dolomiti skialp   ok  ok
Enrico  Porcellato  M 1975 Percorrere il Sile ASD   ok  OK
Samuele Ciet M 1987 X Authority  ok  OK
DANIELE BASSETTO M 1972 Non Specificato  OK  ok
Luca Fabris M 1991 Non Specificato  OK  ok
Tiziano Scatolin M 1993 DUEROCCHE ASD  OK  ok
ROSSELLA PIOVESAN F 1969 atletica Stiore  ok  ok
Fabrizio Puntel M 1970 Atletica Sappada Plodn  ok  ok
Alessio  Bordignon  M 1990 Ryd (RIDE YOUR DREAMS TREVISO)   ok  OK
Paolo Palmisano M 1975 Montrunners Montereale  ok  OK
Luciano Meneghel M 1969 Scuola di maratona Vittorio Veneto   OK  ok
Andrea Tomasi M 1986 Non Specificato  OK  OK
Deborah Marchioro F 1969 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO -PD-  OK  OK
Caterina Gamba F 2006 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO -PD-  OK  OK
Sonia  Fiorotto F 1958 Run Atletic Team  OK  OK
Jmmy Da Rold M 1977 Quei Da Boldan  OK  OK
Giorgio Beltrami M 1958 La Piave 2000  OK  OK
stefano facchinello M 1963 emme running team  OK  OK
Ercole Cavina M 1962 Leopodistica  OK  OK
massimo bevilacqua M 1966 leopodistica  ok  ok
Carlo Dal Vecchio M 1966 G.S RUN FOR MIKE ASD    ok
Fiorello Pianon M 1971 Alpago tornado run  OK  ok
Riccardo Ceccato M 1970 Non Specificato  OK  ok
Anna Dal Farra F 1992 Non Specificato  ok  ok
Luca Dal Pont M 1988 GS Quantin    ok
Francesco Lorenzi  M 1983 Boscaini runners   ok  ok
davide penzo M 1965 RUNNING CLUB VENEZIA  OK  ok
gioia scarpa F 1972 running club venezia  OK  OK
Mirco POLONI M 1969 A..S.D. Scarpe Bianche  OK  OK
Stefano Pasin M 1971 Polisportiva Fossaltina  OK  OK
Raffaella  Rizzetto  F 1967 Venezia triathlon     ok
Paolo Posocco M 1972 Zero D+  ok  ok
Mauro Gasparin M 1991 Due rocche asd  ok  ok
Roberto Cardin M 1967 Scuola di Maratona  ok  ok
Federica Rizzo F 1994 Montanaia Racing  ok  ok
LuCA TAMPIERI M 1966 LEOPODISTICA  ok  ok
ANTONIO ZAMAI M 1954 Non Specificato  ok  ok
MARCO PICCIN M 1990 Team Scarpa - G.S. Mercuryus  ok  ok
Fabio De Faveri M 1992 Non Specificato  ok  ok
Daniele  Tassinato  M 1968 G.P. Turristi Montegrotto   ok  ok
Massimo  Tagliapietra  M 1966 G. P. Turristi Montegrotto   ok  ok
marco venier M 1972 ASD ZEROd+  ok  ok
Andrea Sanzovo M 1997 Gsa atletica Valdobbiadene  ok  ok
Veronica Zanetti F 1976 Asd pavaneklo  ok  ok
Michele Schiavon M 1971 Nuova atletica roncade   ok  ok
Stefano Rosset M 1980 Non Specificato  ok  ok
Camillo Campestrini M 1964 I favolenze  ok  ok
attilio casagrande M 1973 asd madruk  ok  ok
stefano stinat M 1969 scuola di maratona  ok  ok
Yuri Fabbri M 1979 Non Specificato  ok  
Nicola Calzolari M 1983 Dolomiti Ski-Alp   ok  
Guido Ghirardo M 1980 Montanaia Racing   ok  ok
Riccardo De Anna M 1989 Non Specificato  ok  ok
MICHELE ARMAN M 1979 Non Specificato  ok  ok
Gianni Battisti  M 1967 Gp. Turristi  ok  ok
fabio ferrari M 1967 UltraRock  ok  ok
FABIO ZANON M 1981 Non Specificato  ok  ok
davide rosset M 1991 Non Specificato  ok  ok
ITALO MUTINELLI M 1962 Non Specificato  ok  ok
Andrea Targa M 1978 Non Specificato    ok
Gabriele Birolini M 1990 GAAREN #BEaHERO  ok  ok
Enrico Dal Farra M 1984 Run and Fun Oltre Team   ok  ok
Letizia Ambrosini F 1991 Asd Cinghiali Randagi  ok  ok
flavio cecchetto M 1968 ASD PAVANELLO  ok  ok
Andrea Protti M 1981 Sinteco running team   ok  ok
Luigi Petris M 1968 Asd Jalmicco Corse  ok  OK
Giancarlo Veronese M 1971 Non Specificato  ok  ok
Ornella Bona F 1993 Alpago Tornado Run  ok  ok
Roberta BUSSIGNACH F 1967 GSD Val Rosandra Trieste  ok  ok
Alberto Segato M 1986 QUEI DA BOLDAN    
eddy forner M 1975 run card  ok  ok
Andrea Mattiato M 1978 I Favolenze  ok  ok
graziano tomaselli M 1965 i Favolenze  ok  ok
Cecilia  De Filippo  F 1980 S.c. Dolomiti ski alp   ok  ok
Nicola Giovanelli M 1985 Team La Sportiva    
Roberta Dal Borgo F 1981 Dolomitiski-alp  ok  ok
silvia carobolante F 1983 CIMAVILLA RUNNING TEAM  ok  ok
STEFANO CASSAN M 1980 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL  ok  ok
Natalia Mateos Aparicio  F 1974 CRT Cimavilla Running Team  ok  ok
Maurizio  Rosolen M 1971 CRT Cimavilla Running Team  ok  ok
Davide Fusetti M 1971 Team Aldo Moro Paluzza  ok  ok
Giulia Vianello F 1989 Non Specificato  ok  ok
Giordano Miolo M 1972 RUN CARD  ok  ok
loretta fistarol F 1968 Run&fun oltre team  ok  ok
daniele Meneghel M 1987 alpago tornado  ok  
ION DIANU M 1987 Non Specificato  ok  
Lorenzo De Stefani M 1986 Non Specificato    ok
DAVIDE VIVIAN M 1972 NICO RUNNERS  ok  ok
Roberto D' Altoe M 1973 runcard  ok  ok
Guglielmo Noe' M 1971 ASD MADRUK    ok
sandro salvador M 1978 dolomiti ski alp  ok  ok
Marius Mitrea M 1982 Non Specificato    
Tullio Corazza M 1980 zoldo  ok  ok
Ariella Lazzaris F 1980 zoldo  ok  ok
Tiziano Moia M 1992 Gemonatletica  ok  
Christian Modena M 1984 Team La Sportiva  ok  ok
Raul Barattin M 1970 Dolomiti Ski Alp   ok  ok
Mattia Tognana M 1983 Non Specificato  ok  
Massimo meneghin M 1971 Cimavilla Running team   ok  
Marco De Meo M 1996 Topo Athletic / Dolomiti Ski Alp  ok  ok
Mauro Lise M 1981 Non Specificato  ok  ok
Carlotta  Da Rold F 1992 QUEI DA BOLDAN  ok  ok
Giulia Marchesoni F 1992 Team La Sportiva    
Domenico Grasso M 1977 Cimavilla Running Team  ok  
Marco Zilli M 1984 Non Specificato  ok  
Patrizia Polanzani F 1970 ZERO D+ TRAIL TEAM  ok  
sabrina ruzza F 1968 Non Specificato  ok  ok
TIZIANO TOPPAN M 1980 CIMAVILLA RUNNING TEAM  ok  ok
Andrea Zecchinato  M 1984 Non Specificato  ok  ok
Barbara Brancaleone F 1973 RUN&FUN ASD OLTRE TEAM  ok  ok
Paolo Sbrizza M 1972 Atletica Audace Noale    
Mauro Favero M 1981 Spiquy Team  ok  ok
Gianluca Bucciol M 1969 wLaFuga    
Michele Floreanini M 1980 Non Specificato  ok  ok
giacomo iaiza M 1983 cus udine  ok  
CLAUDIO DE BORTOLI M 1965 Gs Run For mike    
nicola pais bianco M 1998 auronzo  ok  ok