Elenco iscritti miniSky 3 2021

Elenco iscritti miniSky 3  - aggiornato alle 19.00 del 05/08

 BON. = bonifico ricevuto

Nome Cognome sesso anno di nascita Squadra CERT. Bon.
Ermanna Piras F 1976 Non Specificato  OK  OK
CRISTIAN BREDA M 1973 Non Specificato  OK  OK
Caterina Fontanella F 1982 Non Specificato  OK  OK
Alberto  Ragagnin M 1979 Runcard   ok  OK
Leonardo Casentini M 2005 TRM Team  OK  OK
Lisa Doro F 1978 Non Specificato  ok  OK
Matteo Bossone M 1982 Non Specificato  OK  OK
Fabio De March M 1984 La Vecia Osteria  ok  ok
eugenio rebustello M 1969 Non Specificato  OK  ok
matteo visentin M 1974 Non Specificato    
jaquelein de moliner F 1982 Non Specificato  OK  OK
Giada Comiotto F 1992 Non Specificato  OK  OK
Giada Casanova F 1993 Non Specificato  ok  OK
Kristel Mottin F 1991 Faizanè Runners Team  ok  ok
Luca Marini M 1967 Non Specificato  OK  OK
Cipriano Toldo M 1971 Atl. Brugnera Pordenone FRIUL INTAGLI  OK  
Fabio Recchia M 1973 Non Specificato  OK  OK
Cinzia Anselmi F 1965 Jenesien-Soltnflitzer  OK  ok
Francesco Cao M 2004 Vittorio Atletica    OK
Denis Scapolan  M 1983 Polisportiva fossaltina   OK  OK
fabio zaccarin M 1979 brugnera  OK  OK
Davide Grespan M 1981 G.S. GABBI BOLOGNA  OK  ok
Luca Dal Farra M 1980 ALPAGO TORNADO RUN  OK  OK
Marco Meneghel M 2001 Vittorio Atletica     OK
Giancarlo Lorenzet M 1962 Amici di Lutrano  OK  OK
Roberta Colusso F 1972 Amici di Lutrano  OK  OK
Sara Meneghel F 2003 Team Treviso    OK
ANTONIO FILIPPIN M 1965 SCI CLUB VALCELLINA  ok  OK
NICOLA LORENZI M 1976 SCI CLUB VALCELLINA  ok  OK
FABIO DA SOLLER M 1973 G.P. LIVENZA SACILE  ok  ok
Patrizia Patente F 1974 Gs Quantin  OK  OK
STEFANO DAMO M 1971 Pol. Joy Club Fuel to Run  ok  OK
Edi Lorenzin M 1980 Sky running giais  OK  ok
Caterina Colleselli F 1989 Non Specificato  OK  ok
Diego De Martin M 1985 G. S. Quantin   OK  ok
Ilenia Bruseghin F 1989 Sky running giais    ok
luca cestaro M 1978 Non Specificato  OK OK
NICOLA BEE M 1988 auto malacarne  ok  ok
MASSIMO DE BACCO M 1972 GS Quantin  OK OK
Andrea Salvatori M 1990 Run&Fun BL  ok  ok
Dario Salvatori M 1963 Atletica il Colle PERUGIA  ok  ok
Antonella Rossi F 1970 Polisportiva Fossaltina  OK OK
SILVIA NOMINI F 1971 RUNNING CLUB VENEZIA  OK OK
ALESSANDRO GHEZZO M 1968 BIOTEKNA   OK  OK
lisa cappellari F 1972 Rovigo  ok  ok
Andrea Faoro M 1993 Non Specificato  ok  ok
Gianni Zonca M 1956 Non Specificato  ok  ok
Mattia Zabot M 1992 Non Specificato  ok  ok
Manuel Bee M 1993 Non Specificato  ok  ok
Patrick Barattin M 1997 Non Specificato    
Marco Dal Farra  M 1995 Non Specificato  ok  ok
Mirco roffarè M 1936 gs quantin  ok  
marika roffarè F 1968 gs quantin  ok  
gino bortoluzzi M 1963 Carine sport  ok  ok
Monica Bortolini F 1975 G.p Livenza   ok  ok
Milena  Dalla Piazza F 1950 Run&fun oltre team    ok
Beatrice Bortolini F 1993 A3 Triathlon   ok  ok
Noemi Boschetto F 1996 Atletica Valchiampo  ok  ok
Nicola  Zanette M 1991 GS Mercuryus  ok  ok
Erica De Min F 1987 Sbalarun  ok  ok
Elisa De min F 1992 Non Specificato  ok  ok
Tindara Manna F 1985 Nessuna    ok
Roberta  Corso F 1980 Non Specificato  ok  ok
Francesco Enrico Sartorato M 1989 Non Specificato    ok
Paolo Turrini M 1956 Assindustria Sport Padova  ok  ok
Marco Gastaldello M 1970 Non Specificato  ok  ok
Rolando Pelizzari M 1967 Amici di Lutrano ASD  ok  ok
maurizio rosset M 1963 ASD Team Folgore   ok  ok
Alberto Gastaldello M 1998 Non Specificato  ok  ok
Daniele Menel M 1992 Tukkorri  ok  ok
Sara Cavallet F 1989 Atletica trichiana  ok  ok
Stefano Paoletti M 1984 Non Specificato  ok  ok
Alessandro Bellè M 1990 Non Specificato  ok  ok
Matteo Costa M 1995 Atletica Agordina   ok  ok
patrizia  zanette F 1975 atletica dolomiti belluno  ok  ok
Alberto Da Rold M 1982 Non Specificato  ok  ok
Carlo De Vettori M 1976 Dolomiti ski-alp  ok  ok
Giorgia  Mascherin  F 1967 Atletica aviano  ok  ok
Paolo Luisa vissat M 1960 Blade runners Maniago   ok  ok
massimo cesca M 1974 cimavilla running team  ok  ok
Valter Barattin M 1958 Dolomiti ski alp  ok  ok
Roberto Fregona M 1996 Alpago Tornado Run   ok  ok
Christian De Stefani  M 1972 Gs Mercuryus   ok  ok
Tiziano  Fiammengo  M 1970 CSI Arsié  ok  ok
Angela De poi F 1975 Non Specificato    
NICOLETTA FREGONESE F 1990 Non Specificato  ok  ok
CLAUDIO GRETTI M 1965 ALPAGO TORNADO RUN    
Martino Pin M 2000 S.S. Sanfiorese  ok  ok
MARTINA BRUSTOLON F 1975 RUN&FUN OLTRE TEAM    
CLAUDIO GRETTI M 1965 Non Specificato    
Matteo  Filippin  M 2006 Sinteco running team     
Daniele Filippin  M 1974 Sinteco running team     
Luciano Cella M 1968 ASD amici di lutrano  ok  ok
Francesca De Colo' F 1998 Atletica Agordina  ok  ok
Robert Dalto M 1975 Non Specificato  ok  ok
Ivan Ranieri M 1985 Non Specificato    
Ilaria Corso F 1986 Non Specificato    
Lorenzo  David M 1979 Non Specificato  ok  
Tiziana Antoniazzi F 1967 ASD amici di lutrano    ok
Nicola Mazzocco M 1987 Carpen Team   ok  ok
EMANUELA ZAETTA F 1976 Non Specificato    
Matteo Cassan M 1989 Team Aldo Moro Paluzza  ok  ok
Paolo Zorzetto M 1964 A.s.d. polisportiva fossaltina  ok  ok
Massimo Piazzo M 2009 Non Specificato  ok  
Lorenzo  Pais Bianco M 2003 San Candido/ Dobbiaco    
Giovanni Biz M 1976 Cimavilla Running Team  ok  ok
SIMONE VALLORTIGARA M 2007 Non Specificato  ok  ok
GIADA VALLORTIGARA F 2009 Non Specificato  ok  ok
Emanuel  D'Alberto  M 1986 G.s. podistica canalet  ok  ok
Alessia Menel F 1989 G.s. podistica canalet  ok  ok
Stefano  Ferroni  M 1975 TUKcorri  ok  ok
FRANCESCA ZANATTA F 1985 Non Specificato