Elenco iscritti Sky Super 3 2020

Elenco iscritti Sky Super3  - aggiornato alle 8.00 del 08/08

C.M. = certificato medico ricevuto - BON. = bonifico ricevuto

Nome Cognome Anno di nascita Squadra C.M. Bon.
Luigi  Petris  1968 Non Specificato  OK  OK
DIEGO SPAGNOLLI 1968 Non Specificato  OK  OK
Mauro  Masarin  1973 Non Specificato  OK  OK
Roberto Collodel 1964 Non Specificato  OK  OK
Enrico  Porcellato  1975 Non Specificato  OK  OK
Michele De Vecchi 1996 A.S.D. Due Rocche  OK  OK
yuri fabbri 1979 Asd tosco romagnola   OK  OK
Sedrich De March 1978 SC Dolomiti Ski-Alp OK  OK
Marco Piccin  1990 Gruppo sportivo mercuryus - TEAM SCARPA  OK  OK
Alberto Onelia 1990 Non Specificato  OK  OK
Enrico Bonati 1993 Team Mud And Snow-Salomon   OK  OK
Eugenio Zaccarelli 1986 Mud e snow  OK  OK
Veronica  Zanetti  1976 Asd pavanello     
Alessandra  Olivi 1991 Scarpebianche altra red team  OK  OK
Gianni Cazzola 1974 Atl Montebelluna  OK  OK
Fabio Petrizzo 1973 Atletica Buja  OK  OK
Massimo  Casanova 1975 Dolomiti ski alp  OK  
Fabio Miotto 1983 Non Specificato  OK  OK
Tiziano Scatolin 1993 DueRocche ASD  OK  OK
stefano marcello burlon 1978 alpago tornado run  OK  ok
francesco de riz 1988 cantina da pajer asd  OK  ok
Daniele meneghel 1987 alpago tornado  OK  OK
Manuel Minato 1989 UpANDdown    
LUCA BIANCHIN 1968 Non Specificato  OK  OK
MICHELE DE COL 1966 Dolomiti Ski-Alp  OK  OK
IVAN DA DALT 1975 A.S.D. SCARPE BIANCHE  OK  OK
Portinari Damiano 1983 DURONA TEAM  OK  OK
Torresin Paolo 1985 Non Specificato  ok  OK
LORENZI FRANCESCO 1983 boscaini runners    OK
Tullio Corazza 1980 Zoldo  OK  OK
alessia geremia 1992 Non Specificato    
sereno masetto 1971 vittorio atletica  OK  OK
fausto varone 1965 mud and snow  OK  OK
Davide Nerucci 1976 Non Specificato  OK  OK
Alessandro Donadi 1968 Amici di lutrano  OK  OK
Alessio Bazzo 1983 Non Specificato  ok  OK
valentino spigariol 1980 I lupi team  OK  OK
Daniele Dal Ben 1982 Non Specificato  OK  OK
Fabio Da Re 1979 Non Specificato  OK  OK
Stefano Giacomelli 1968 SINTECO RUNNING TEAM  OK  OK
danilo peruch 1977 g.s. mercuryus     OK
Marco Abordi 1976 Non Specificato  OK  OK
Erwin Rosso 1973 Cinghialotti the rock  ok  OK
Mattia Tanara 2000 Team Scott Sport Italia  OK  OK
Simone Costa 1998 Team LaSportiva  OK  OK
Dimitra Maria Theocharis 1992 US Aldo Moro Paluzza  OK  ok
William Boffelli 1993 Roncobello  OK  ok
Fausto Fornasier 1975 Non Specificato  OK  OK
Marco Bortolot 1999 Non Specificato  OK  OK
Gianni Berlanda 1966 Atletica Valle di Cembra  OK  OK
Valentina Campestrini 1986 I Favolenze  OK  OK
Paolo De Noni 1969 Non Specificato    
luca Dassie' 1971 Fdt pensionati  OK  OK
Francesco Scotton 1958 FDT Gioventu' bruciata  OK  OK
Renato Fontana 1961 asd Pavanello  OK  OK
Moreno Rampazzo 1966 Non Specificato    OK
lino tonietti 1965 Non Specificato  OK  OK
Davide Fusetti 1971 Team Aldo Moro Paluzza    
Samuele Peroni 1971 leopodistica  OK  OK
Matteo Ghirardo 1991 Treviso Triathlon  OK  OK
Andrea Pezzangora 1968 Non Specificato  OK  OK
Alberto Garbujo 1989 Duerocche asd  OK  OK
Andrea Pellizzari  1981 Non Specificato  OK  ok
Fabio Zanon 1981 SC Dolomiti Ski-Alp  OK  OK
Jmmy Da Rold 1977 Cinghialotti The Rock  OK  OK
MAURO CROSATO 1971 Non Specificato  OK  OK
RAFFAELLA BONETTI 1971 Non Specificato  OK  OK
Camillo Campestrini 1964 I Favolenze  OK  OK
Stefano Davai 1988 I Favolenze  OK  OK
LUCA MOSENA  1982 Non Specificato  OK  OK
kristel mottin 1991 FAIZANE' RUNNERS TEAM  OK  OK
Andrea Protti 1981 Sinteco Runnig Team  OK  ok
Riccardo Ceccato 1970 Non Specificato  OK  OK
Federico De Col 1985 Sci Club La Valle    OK
Luca Contri 1983 EMME RUNNING TEAM   OK  ok
Ivan Cao 1972 Scuola di Maratona Vittorio Veneto  OK  ok
Daniele Mainardi 1990 Polisportiva CPM  OK  OK
Michele Dallavalle 1985 Run card  OK  OK
paolo posocco 1972 Zero D+  OK  OK
Michele Dallavalle 1985 Runcard    
Federico Gerin 1982 Non Specificato  OK  ok
LUCA ROS 1971 G.P. LIVENZA SCILE  OK  OK
Luca Dal Pont 1988 Non Specificato  ok  OK
Anna Dal Farra 1992 Non Specificato  ok  OK
Emanuele Nardello 1992 Arcugnano  OK  OK
Marco De Prà 1986 Non Specificato    OK
Mauro Gasparin 1991 Due rocche ASD  OK  OK
Giorgio Colombini 1986 Albosaggia    
daniel menegon 1988 Duerocche ASD  OK  OK
Michele  De paris 1969 Birre Medie  OK  OK
Christian  De Stefani  1972 Non Specificato  OK  OK
Ivan Giordano 1983 Podistica Canalet  OK  OK
Stefano Mognol 1988 Non Specificato  OK  OK
Laurent Carraro 1972 Non Specificato  OK  OK
Mattia Di Giusto 1988 Nessuna  OK  OK
Mario Da Rold 1986 Non Specificato  OK  OK
Andrea Pozzer 1998 Non Specificato  OK  ok
Marco Casagrande 1987 Due Rocche ASD  OK  ok
Tiziano Gasparini 1964 Alpago Tornado Run    OK
Mirko Sambugaro 1975 Atletica Quinto Mastella  OK  ok
Samuele Corazzol 1986 Non Specificato  OK  OK
Gianpietro Barattin 1978 ALPAGO tornado run  ok  ok
Matteo Morani 1990 Polisportiva c.p.m.  ok  ok
Luca Mezzalira 1989 Duerocche asd  ok  ok
David Beraldo 1984 Non Specificato  ok  ok
MARCO VENIER 1972 ASD Zero d+  OK  OK
Mauro Pigozzo 1980 Gruppo Marciatori Castellani  OK  
Rolando Pelizzari 1967 Amici di Lutrano  ok  OK
Andrea Rizzi 1966 Neveroccia Running Team  ok  OK
Tommaso Tessaro 1997 Scarpe Bianche  OK  ok
Luca Tampieri 1966 Leopodistica   ok  OK
Manuel Soligo 1984 Fdt terza età    
Pierfrancesco  Turra  1967 Rocca  OK  OK
Alex Oberbacher 1994 Team Crazy  OK  
Martina Cumerlato 1998 Team Crazy  OK  
Luigino Soligo 1969 SCARPE BIANCHE ASD  OK  OK
Giorgio Fedele 1968 AIM G.S.D ENERG  OK  OK
Davide Poles 1968 Non Specificato  OK  OK
Stefano Pasin 1971 Polisportiva Fossaltina  OK  OK
ALBERTO SCHIAVON 1965 RUNCARD    
Claudio Bristot 1980 Non Specificato  OK  OK
Dejana Dotlic 1982 Non Specificato  OK  OK
Luca  Coletti  1967 Team Aldo Moro Paluzza   OK  OK
Matteo Cassan 1989 TEAM ALDO MORO PALUZZA  OK  ok
luca Cornolti 1980 FdT  ok  OK
DANIELE FREGUJA 1962 ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA  OK  OK
Diana Poloni 1968 asd scarpe bianche  OK  OK
Fabio Caverzan 1968 asd scarpe bianche  OK  OK
Gianni Molaro 1967 Atletica 2000 Codroipo  OK  OK
Debora Sartori 1996 Non Specificato  OK  OK
Jacopo Rigoni 1992 Team Sekele  OK  OK
Francesca Zanatta 1985 Non Specificato  OK  OK
Davide Follin 1976 Scuola di Maratona Vittorio Veneto  OK  OK
Klajda  Jaupaj  1984 Podisti monselicensi   OK  OK
Fabrizio Puntel 1970 Atletica Sappada Plodn  OK  OK
Claudia Zogno 1996 Podisti monselicensi  OK  OK
Simone Cappellari 1992 chies  OK  OK
Paolo Zorzetto 1964 Atletica fossaltina  OK  OK
Mirco Poloni 1969 asd Scarpe Bianche  OK  OK
Davide Rosset 1991 Atletica Trichiana  OK  OK
Matteo Cibien 1980 Non Specificato    OK
Nick Tonet 1985 TEAM DRAGONALATED  OK  
Mauro Frescura 1970 TEAM DRAGONALATED  OK  
Sandro Salvador 1978 SC Dolomiti Ski-Alp  OK  OK
Mattia Tognana 1983 Non Specificato  OK  OK
Martina  De Silvestro  1992 Dragon alated  OK  
flavio cecchetto 1968 ASD PAVANELLO  OK  OK
Silvano Daves 1989 Non Specificato  OK  OK
Stefano Basso 1985 Non Specificato  OK  OK
Giuseppe De Venuto 1979 Scuola di Maratona di Vittorio Veneto  OK  OK
Marco De Meo 1996 SC Dolomiti Ski-Alp  OK  OK
Martina Valmassoi 1988 Team Salomon  OK  OK
Michele Barison 1969 asd Team NUTRAFIT  OK  OK
Lorenzo Pais Bianco 2003 Auronzo  OK  OK
Caterina  Stenta 1987 Amici Nuoto Riva  OK  OK
Sergio Ortolani 1954 United Trail & Running  OK  OK
Massimo Naletto 1964 Non Specificato  OK  OK
Michele  carniel 1979 scuola di maratona vittorio veneto   OK  OK
Gianmaria  Mazzon  1970 runformike  OK  OK
Eugenio Rebustello 1969 SC Sacile  OK  OK
Carlo Dal Vecchio 1966 G.S RUN FOR MIKE ASD    OK
Laura Bello 1972 Skialp Valdobbiadene  OK  
Franco Zavarise 1960 Non Specificato  ok  ok
Margaret Benson Bellio 1973 Non Specificato  OK  ok
Fabrice Furlan  1965 Tam tam  OK  OK
davide penzo 1965 RUNNING CLUB VENEZIA  OK  OK
gioia scarpa 1972 Non Specificato    OK
Filippo Beccari 1979 Team La Sportiva  OK  OK
Martina  Da Rin Zanco  1995 Atletica Dolomiti   OK  ok
Giorgio  Cervi  1967 Atletica Montebelluna     
Giovanni Marcuzzo  1966 Non Specificato  OK  OK
Ivano Molin 1973 Team Scarpa Mico Peggiori  OK  OK
ROBERTA DAL BORGO 1981 DOLOMITI SKI-ALP  ok  ok
giacomo iaiza 1983 Non Specificato  ok  
Antonio Fantinato 1974 Non Specificato  ok  ok
Manuel Menegon 1988 Duerocche asd  ok  
Hain Christoph 1973 www.donautrail.at   ok  
Klaudia Podolak 1980 Duerocche Asd  ok  
Luca Pieri 1965 Lupi team  ok  
Armido Crivellari 1955 Assindustria Sport Padova    
Francesca Tosato 1975 Alpago tornado runp  ok  ok