Elenco iscritti Val Salatis Jet

    Elenco aggiornato alle 18.29 del 21/10/2017

    Nome e cognome Cognome Sesso Anno di nascita Squadra
    Lauro Polito M 1963 SC Dolomiti ski-alp
    Richard Miribung  M 1968 Bogndania
    Enrico Bonati M 1993 Team Mud and Snow
    Marzia Capraro F 1993 -
    FABIO ZANON M 1981 SC ALPAGO
    Mirco Cremonese M 1990 -
    Claudio Rizzi M 1961 SC MIANE
    Jolanda DA bertO F 1964 SC MIANE
    David Beraldo M 1984 -
    Paolo Torresin M 1985 Run for Mike
    SANDRO SALVADOR M 1978 SC DOLOMITI SKI-ALP
    giuseppe vian M 1964 SC miane
    Nicola Conte M 1982 MARCIATORI Calalzo
    Andrea Frescura M 1976 MARCIATORI Calalzo
    Guido Ghirardo M 1980 Montanaia Racing
    Alfio Casagrande M 1974 ASD Madruk 
    Luca Dal Farra M 1980 SC ALPAGO
    Daniele Castelli M 1972 Atletica Vittorio veneto
    Fabio Cesco M 1988 Marcatori Calalzo
    carlo dal vecchio M 1966 RUN FOR MIKE
    Gianpietro Barattin M 1978 SC ALPAGO
    Dario Righes M 1965 Vigili del Fuoco Belluno
    PIERANTONIO FREZZA M 1955 SC MIANE
    Mirco Roffarè M 1936 GS Quantin
    Marco De Luca M 1994 sc Dolomiti Ski-Alp
    Sedrich  De march  M 1978 sc dolomiti ski-alp
    Carlo Tonello M 1980 Asd Madruk 
    Valerio Sani M 1946 Trail Running
    GIUSEPPE MANTESE M 1969 SC Miane
    Milena Dalla Piazza F 1950 Run & Fun
    Gianpaolo Spagnolli M 1964 Bela Ladinia
    DANIEL DE BATTISTA M 1977 SC ALPAGO
    Omar Paulon M 1973 SC Dolomiti ski-alp
    DANIELE SAGRILLO M 1975 SC ALPAGO
    Gabriele Dal Pont M 1972 Gs Castionese
    FIORELLO PIANON M 1971 Sc alpago
    Nicola Calzolari  M 1983 SC Dolomiti Ski-alp
    Alessandro Fiabane M 1977 Birre medie 
    umberto rosani M 1984 -
    MICHELA ZANON F 1977 SC ALPAGO
    Davide Fusetti M 1971 Montanaia Racing
    Stefano Lorenzini M 1978 Bela Ladinia
    Fabio Lazzarini M 1974 Bela Ladinia
    Diego Svalduz M 1974 sc Dolomiti skI-alp
    Mauro Masarin  M 1973 Montanaia Racing
    Antonio Carlon M 1964 ATLETICA Audace Noale
    Paolo Zalgelli M 1978 ATLETICA Audace Noale
    ROBERTA DAL BORGO F 1981 Sc DOLOMITI SKI-ALP
    agostino bortolin M 1968 asd zero d+
    FLAVIO  Torres M 1971 min Sforzo Team
    Linda Giannuzzi F 1979 Polisportiva Montereale 
    oscar mosena M 1962 vigili del fuoco
    Matteo Cibien M 1980 birre medie
    Daniele Santin M 1980 -
    marta cesare F 1979 -
    Stefania Zanon F 1988 SC DOLOMITI SKI-ALP
    Andrea Joriatti M 1972 SC Dolomiti ski-alp
    Mauro Scagliarini M 1969 SC Dolomiti ski-alp
    Flavio Bino M 1992 SPERT
    Davide  Andreetta M 1978 -
    Loris Pasa M 1961 Donatori sangue Fonzaso
    Massimo Casanova M 1975 SC Dolomiti ski-alp
    andrea poser M 1981 asd madruk
    DANIELE MENEGHEL M 1987 GS Pavione aSD
    Gabriella D'Agostini F 1964 Donatori sangue Fonzaso
    Jacopo Mori M 1974 -
    daniele savaris M 1978 I MUS STRACHI
    Alberto Dalla Nora M 1967 reaction
    Marco Polito M 1982 Vespa Club Alpago
    Matteo Mognol M 1982 Vespa Club Alpago
    ENRICO LOSS M 1997 PRIMIERO
    Monica Todesco F 1986 Bogn da nia
    Antonella Confortola F 1975 marathon club imperia
    Massimiliano Vidali M 1973 Atletica mottense 
    giulia titton F 1994 trieste atletica 
    Camilla Piovesan F 1987 Non Specificato
    MICHELE DE COL M 1966 Non Specificato

     

     

    © 2017 Dolomiti Ski-Alp